Монтаж и установка натяжных потолков во Владимире

Монтаж осуществляется в течение нескольких часов. Наши специалисты занимаются установкой натяжных потолков в том числе и по выходным дням и не взимают  дополнительную плату. Благодаря их профессионализму процесс установки натяжных потолков осуществляется быстро и качественно. От монтажа зависит практически 100% качества потолка, поэтому к монтажникам у нас особые требования: обязательный опыт установки потолков более 3-х лет, успешный испытательный срок и соответствие требованиям Компании.

Проведение замера

С чего начинается жизнь с красивыми потолками? Разумеется, с замера помещения. Мы предоставляем услугу замерщика бесплатно. Каждый желающий может заказать ее, заполнив форму заявки или связавшись с нашими менеджерами по телефону 8 (4922) 600-150.
Замер производиться мастером-технологом, который основываясь на полученные данные, составляет чертеж. Сразу после выполнения замера, мы сообщаем окончательную стоимость всего комплекса работ. В суму включается стоимость материалов и работы. Дата монтажа обсуждается при подписании договора.

Подготовительные работы

Устанавливая натяжные потолки нет необходимости тратить время и силы на подготовку. Для качественного монтажа натяжных потолков нужно лишь к стенам обеспечить беспрепятственный доступ, разумеется, если это является возможным. Кроме того, желательно накрыть мебель, расположенную у стен и вынести комнатные растения.

Монтаж и натяжка потолка

Установка потолка осуществляется по горизонтальному уровню. С целью определения расстояния между натяжным и основным потолком его измеряют лазерным уровнем. Затем по всему периметру комнаты выполняется установка алюминиевых и ПВХ багет (профиля), предназначенных для монтажа полотна потолка. Если планируется прикрепление к потолку люстры, то на основной потолок обязательно устанавливают стойки и протягивают электрический кабель.

Натяжка полотна является самым ответственным этапом установки. Сначала используя специальные держатели, его растягивают в помещении. С помощью тепловой подушки прогревается воздух до 50 градусов с целью придания материалу эластичности. Затем выполняется натяжка полотна, для заправки краев полотна в багет используют монтажную лопатку.

Прикрепление усилительного кольца для светильника или люстры является завершающим этапом монтажа. Также на данном этапе устанавливается специальная декоративная лента с целью скрытия мест стыков потолка со стеной.

Соблюдая все этапы монтажа, мы предоставляем на натяжной потолок гарантию до 15 лет.

Самый простой способ узнать стоимость Вашего потолка — позвоните по телефону    8 (4922) 600-150 или оставьте заявку на расчет стоимости.

Ваше имя*

Ваш телефон*